日本最大のブランド サンワサプライ (代引不可) LAN-EC212RF【送料無料】 光メディアコンバータ-その他

【中古】エムゼロエイトファイブワン M0851 バッグ リュックサック バックパック スクエア レザー グレー /YO26 レディース 【ベクトル 古着】 200409 ベクトルプレミアム店

日本最大のブランド サンワサプライ (代引不可) LAN-EC212RF【送料無料】 光メディアコンバータ-その他

日本最大のブランド サンワサプライ (代引不可) LAN-EC212RF【送料無料】 光メディアコンバータ-その他




【商品詳細】

ノイズの影響を受けず、ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ

●RJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とSFPポートを搭載し、10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXネットワークに統合できます。
●10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXに対応します。
●RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載、フルデュプレックス対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
●SFPポートはマルチモード、シングルモード両対応です。
●LFP(LinkFaultPassThrough)機能を搭載しています。
●接続状況が一目でわかるLEDを搭載しています。

■コネクタ:SFPポート×1-RJ-45コネクタ×1
■規格:IEEE802.3/u/ab/z/x
■RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T
■SFPポート対応モジュール:MMF(850nm、220/550m)、SMF(1310nm、10/30km)、SMF(1550nm、50/70/110km)、WDM(BiDirectionalTX1310nm/RX1550nm、10/20/40/60km)、WDM(BiDirecionalTX1550nm/RX1310nm、10/20/40/60km)
■サイズ:W75×D104×H23mm/200g
■付属品:ACアダプタ(DC54V/2.5A)


【送料について】
北海道、沖縄、離島は別途送料を頂きます。

【代引きについて】
こちらの商品は、代引きでの出荷は受け付けておりません。
STAHLWILLE スタビレー 714R/4 ヘッド付デジタルトルクレンチ 【96501004】(代引不可)【送料無料】
リーガル 727RAL 幅2E ワイン、ブラック 黒色の2色 REGAL 727R メンズ用 Uチップ ドレス ビジネスシューズ 靴 24-27cm

ゴールド ピアス レディース ゆれる クロス 片耳 ダイヤモンド 一粒 アメリカンピアス 10k シンプル ホワイトゴールドk10 女性 十字架 華奢 ダイヤ ロングピアス 母の日